О сайте ГРУЗ и ВАГОН.

Добавить объявление о грузе под перевозку.

Перед началом работы с разделом по созданию объявлений Вам необходимо знать, что система максимально адаптирована для ускорения и упрощения заполнения всех граф, поэтому Вы можете пользоваться как мышкой, так и клавиатурой, что значительно упростит работу с сайтом.

Для того что бы добавить объявление о грузе под перевозку нажмите кнопку «Добавить объявление», затем по ссылке «Груз под перевозку» либо «- добавить объявление грузоотправителя/грузополучателя»:

Затем Вам необходимо указать наименование груза. В поле ввода начните вводить наименование груза, язык ввода неважен, Вам будут автоматически предоставлены возможные варианты. Клавишами стрелки на клавиатуре Вы можете выбрать ваш груз и нажатием клавиши Enter назначить:

После указания груза, необходимо выбрать подвижной состав для перевозки данного груза. В разделе «Тип ПС» можно выбрать тип необходимого подвижного состава.

*При выборе подвижного состава можно также выбрать и контейнер, тогда ниже автоматически вместо «Станция погрузки» появится раздел «Адрес погрузки». В этом разделе можно указать как станцию, так и адрес погрузки:

Раздел «Адрес погрузки»:

Ниже, после выбора типа подвижного состава, вы можете уточнить модель необходимого вагона. Если вы не знаете конкретного наименования модели, то удобный фильтр поможет Вам подобрать искомый тип, для этого Вам можно просто уточнить грузоподъемность, либо длину, либо кубическую площадь:

Отфильтровав по Вашим критериям, система выдаст подходящие модели подвижного состава из которых Вы можете отметить требуемый:

В следующем поле выберите количество необходимого к перевозке груза подвижного состава:

Далее Вам необходимо указать станцию погрузки, обратите внимание язык ввода также неважен и Вам будут автоматически предоставлены возможные варианты. Клавишами стрелки на клавиатуре Вы можете выбрать станцию погрузки и нажатием клавиши Enter назначить:

Устанавливаем либо конкретную дату погрузки, либо период для подачи подвижного состава:

Указываем станцию выгрузки, обратите внимание язык ввода также неважен и Вам будут автоматически предоставлены возможные варианты. Клавишами стрелки на клавиатуре Вы можете выбрать станцию выгрузки и нажатием клавиши Enter назначить:

Устанавливаем валюту и стоимость за каждую единицу требуемого подвижного состава, также можем указать стоимость в процентах от прейскуранта 10-01:

После устанавливаем условия оплаты предоставления:

Если в условие оплаты предоставления подвижного состава входит предоплата, то появится дополнительное поле с величиной предоплаты в процентном выражении:

Если в условие оплаты предоставления подвижного состава входит отсрочка платежа, то появится дополнительное поле с выбором количества дней отсрочки:

Последним этапом создания объявления является дополнительное привлечение контрагентов путем приобретения платных услуг:

Обращаем Ваше внимание на 20% скидку для пользователей с VIP статусом.

В конце необходимо нажать на кнопку:

Объявление и заявка на сайте ГРУЗ и ВАГОН

Личный чат с


Написать