Добавить объявление о свободном подвижном составе.

Добавить объявление о свободном подвижном составе.

Перед началом работы с разделом по созданию объявлений Вам необходимо знать, что система максимально адаптирована для ускорения и упрощения заполнения всех граф, поэтому Вы можете пользоваться как мышкой, так и клавиатурой, что значительно упростит работу с сайтом.

Для того что бы добавить объявление о свободномподвижном составе нажмите кнопку «Добавить объявление», затем по ссылке «ПС под перевозку» либо «- добавить объявление о свободном ПС»:

Затем Вам необходимо указать место нахождение подвижного состава. В поле ввода начните вводить название станции, язык ввода неважен, Вам будут автоматически предоставлены возможные варианты. Клавишами стрелки на клавиатуре Вы можете выбрать искомую станцию и нажатием клавиши Enter назначить:

После указания станции дислокации подвижного состава, необходимо выбрать желаемое направление будущей перевозки. В желаемом направлении на выбор можно указать как железную дорогу, так и саму станцию.

Если вы не укажите ни одно желаемое направление будущей отправки, то система по умолчанию назначит все направления как желаемые:

Далее необходимо указать период бронирования подвижного состава для дальнейшего назначения на Заявку клиенту (проще говоря в этот период подвижной состав освободиться для новой разметки):

После указания периода бронирования подвижного состава, укажите максимально допустимое расстояние для порожнего подсыла (в дальнейшем этот показатель будет влиять на автоматический поиск груза под перевозку):

Далее Вам необходимо указать номера вагонов или контейнеров для возможности дальнейшего использования их автоматически в организации перевозки на сайте. Изначально при размещении объявления информация из указанных номеров будет формироваться только о количестве и виде подвижного состава, но номера отображаться будут только у Вас в личном кабинете в структуре объявления. В дальнейшем, согласовывая сделку с клиентом, можно будет отмечать галочкой поставляемые по Заявке вагоны автоматически отправляя номера клиенту в Заявку.

В указанное поле номера можно вводить вручную столбиком или через пробел, а также подгружать списки файлами: Excel, CSV, ODS, TXT. Файлы можно подгружать простым перетаскиванием в поле заполнения и система сама распознает содержимое.

Также файлы можно подгрузить стандартным способом:

Номера можно заносить в систему прямиком из файла дислокации подвижного состава, для этого необходимо просто указать номер колонки с номерами подвижного состава:

После устанавливаем условия оплаты предоставления:

Если в условие оплаты предоставления подвижного состава входит предоплата, то появится дополнительное поле с величиной предоплаты в процентном выражении:

Если в условие оплаты предоставления подвижного состава входит отсрочка платежа, то появится дополнительное поле с выбором количества дней отсрочки:

Последним этапом создания объявления является дополнительное привлечение клиентов путем приобретения платных услуг:

Обращаем Ваше внимание на 20% скидку для пользователей с VIP статусом.

В конце необходимо нажать на кнопку:

Объявление и заявка на сайте ГРУЗ и ВАГОН

Личный чат с


Написать