Добавить объявление о сдаче ПС в аренду.

Добавить объявление о сдаче ПС в аренду.

Перед началом работы с разделом по созданию объявлений Вам необходимо знать, что система максимально адаптирована для ускорения и упрощения заполнения всех граф, поэтому Вы можете пользоваться как мышкой, так и клавиатурой, что значительно упростит работу с сайтом. Для того что бы добавить объявление о сдаче подвижного состава в аренду нажмите кнопку «Добавить объявление», затем по ссылке «Сдам ПС в аренду» либо «- добавить объявление арендодателя»:

Далее Вам необходимо указать номера вагонов/контейнеров для автоматического распознавания их характеристик (тип, модель, год постройки), количества, номера будут отображаться только у Вас в личном кабинете в структуре объявления. В дальнейшем, согласовывая сделку с клиентом, можно будет отмечать галочкой поставляемые по Заявке вагоны автоматически отправляя номера клиенту в Заявку. В указанное поле номера можно вводить вручную столбиком или через пробел, а также подгружать списки файлами: Excel, CSV, ODS, TXT. Файлы можно подгружать простым перетаскиванием в поле заполнения и система сама распознает содержимое. Также файлы можно подгрузить стандартным способом:

Номера можно заносить в систему прямиком из файла дислокации подвижного состава, для этого необходимо просто указать номер колонки с номерами подвижного состава:

Затем Вам необходимо указать станцию освобождения подвижного состава, для последующей сдачи в аренду, дату освобождения и срок сдачи:

После Вы, по желанию, можете подгрузить документы, подтверждающие полномочия по сдаче данного подвижного состава в аренду, а также фотографии. Данные файлы будут видны только Вам в структуре объявления:

Подгрузить можно не больше 3 (Три) файлов в каждый раздел, предварительно выделив их скопом при помощи мыши или удерживая клавишу «Ctrl» либо «Shift»:

Также в объявлении можно указать, отметив в специальном поле, запрещенные дороги курсирования подвижного состава:

В следующем разделе Вы можете перечислить грузы, запрещенные к перевозке в вашем подвижном составе:

Обезопасить будущую сделку можно при помощи сортировки только по подтвержденным на сайте «ГРУЗ и ВАГОН» компаниям:

Прописываем суточную стоимость аренды и валюту оплаты:

После устанавливаем условия оплаты предоставления:

Если в условие оплаты предоставления подвижного состава входит предоплата, то появится дополнительное поле с величиной предоплаты в процентном выражении:

Если в условие оплаты предоставления подвижного состава входит отсрочка платежа, то появится дополнительное поле с выбором количества дней отсрочки:

Последним этапом создания объявления является дополнительное привлечение клиентов путем приобретения платных услуг:

  • Удерживать в топе – позволяет в случайном порядке закрепить объявление на передовых позициях в данном разделе, при каждом обновлении страницы сайта (размещается посуточно).
  • Разослать контрагентам – позволяет автоматически разослать оповещения всем потенциальным клиентам с размещенными объявлениями в рамках интересующих направлений.
  • Выделить цветом – позволяет выделить объявление визуально, что способствует привлечению клиентов.
  • Открыть свои контактные данные – позволяет открыть свои контактные данные в данном объявлении для пользователей сайта.
Обращаем Ваше внимание на 20% скидку для пользователей с VIP статусом.

В конце необходимо нажать на кнопку:

Личный чат с


Написать