ПЕРЕВОД ВАГОНОВ НА ПРОБЕГ




ПЕРЕВОД ВАГОНОВ НА ПРОБЕГ

Перевод вагонов на ремонт по пробегу дает возможность экономить средства на проведении деповского ремонта. Экономии удается достичь за счет увеличения межремонтного срока и, следственно, уменьшения количества заходов вагонов в депо. Межремонтные интервалы, для вагонов, переведенных на пробег, различны и зависят от модели и типа вагона, что прописано в ПОЛОЖЕНИИ о системе технического обслуживания и ремонта.

Экономия при переводе вагонов на пробег очевидна и она складывается из стоимости самого деповского ремонта, тарифа на передислокацию вагона в ремонт, непроизводительного простоя в ремонте, тарифа из ремонта и составляет, по самым грубым подсчетам, не менее 100 тыс. руб. за один не проведенный ремонт.

Для перевода вагонов на ремонт по пробегу необходимо направить требуемые документы в Федеральное агентство железнодорожного транспорта (ФАЖТ) для получения Разрешения. Далее вагоны направляются в деповской ремонт, при выпуске из которого вагонам проставляется код модернизации и они встают на пробег (110, 160... тыс.км.)

По всем вопросам, касающимся перевода вагонов на пробег, обращайтесь к профессионалам Компании "ЖД Учет". С нами этот процесс становится намного проще и быстрее, так как мы обладаем большим опытом в данной сфере и используем электронный документооборот при направлении документов в ФАЖТ, при этом значительно сокращается срок обработки документов!

Компания "ЖД Учет"
ТЕЛ. В МОСКВЕ: 8 (495) 369-21-33
ТЕЛ. В ОМСКЕ: 8 (3812) 637-628, 8 (962) 040-54-50
E-MAIL: INFO@RVGN.RU
САЙТ: WWW.RVGN.RU

Личный чат с


Написать