Добрый день. Ищем ЦС под серную кислоту, ЖКУ и КАС. Маршрут: БЧ - Буй Сев; Кувандык Юур; Лесосибирск Крс. Объём постоянный, Погрузка с апреля. Ждём ваши модели цс и ставки.
Добрый день! У меня был запрос на аренду б/у ПВ с последующим выкупом от Галактинова Владимира,отработал. Целый список предложений,он уже м-ца 3 согласовывает с руководством. Я к чему,если заказ не от него могу предложить свои наработки(962)626-89-40
Станция отправки - Барнаул.
Станция прибытия - Владивосток(порт Восточный)
Груз - горох в мешках БигБэг. 1 мешок 1 тонна, примерно 1.5 куба.
Общий объем поставки 5000 тонн.
Нужен самый простой способ доставки.Так же интересует ПРР.
Здравствуйте коллеги!!!
ХО "Туркмен Демирёл Экспресс" является дочерней компанией ЖД Туркменистана. Мы представляем самые выгодные тарифы по ТРК, на груженный и порожние рейсы! Можем так же погрузить Ваши вагоны ( крытые, полувагоны.) после выгрузки по территории Туркменистана и Ирана.
Так же имеется грузовые дворы оснащённые различной техникой, ск
Добрый день!
1) Предоставляем услуги железнодорожного тупика по СВР, жд станции:
Аппаратная,
Подволошная,
Алапаевск.
2) Погрузка, выгрузка вагонов и контейнеров.
3) Предоставление вагонов и контейнеров.
4) Ответхранение, складирование, открытая площадка с козловыми кранами г/п 10 тн).
5) Собственные контейнера20ф, 40ф, опентопы.
6) Разработка эс
*ПОКУПАЕМ вагоны и аренда ПВ(150 шт, по СКВЖД) б/у: ПБВ, изотермические(аренда с выкупом).*
Приоритет, покупка вагонов 70,80,90-х и др. годов изготовл. *Официально годных к эксплуатации, годных к зацепке в составе поездов.* *Аренда с выкупом, от 6 месяцев.* Купим б/у *хопперы-зерновозы* в количестве 1200 шт.
ПРИОРИТЕТ ЦЕНЫ:
*Цистерны новые
Компания собственник продает полувагоны, 57 единиц:
Модели разные,
Грузоподъемность 69-75 т, Объем 77-94 м3, Дата постройки 2004г-2022 г
В рабочем состоянии. Техническое состояние и комплектация по запросу.
Дислокация вагонов-европейская часть РФ.
Рассматриваем продажу отдельно вагонами, группами, а также лотом. d.kabankov@arendavagonov.ru
Здравствуйте коллеги!!!
ХО "Туркмен Демирёл Экспресс" является дочерней компанией ЖД Туркменистана. Мы представляем самые выгодные тарифы по ТРК, на груженный и порожние рейсы! Можем так же погрузить Ваши вагоны ( крытые, полувагоны.) после выгрузки по территории Туркменистана и Ирана.
Так же имеется грузовые дворы оснащённые различной техникой, ск
Доброе утро, коллеги! Нужны крытые вагоны от 158м3 на ст. Металлургическая ЮУЖД, отправления на разные направления, в основном ЗСБ. +79193361020 (WhatsApp), эл.почта 12@7787999.ru